Найдите значения выражения a) a+7843 если a= 567;2415 b) 88942 -Х если Х =44761;17942скажите

пожалуста заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.
А)  7843+567=8410    7843241510258     в)   88942-44761=44181       88942-17942=71000               
Отвечает Сартай Сымбат.
А) 8410, 10258
б) 44181, 71000