Найдите значение выражения 21-57:3+6


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.
21- 19 +6 =8       ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Гурьянов Сергей.
21-57:3+6=21- 19+6=8
Ответ: 8