Решите уравнения: 6а-3а-2а+45=81 7b+4b-10b-37=54 Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чиков Андрей.
1)6a-5a+45=81
a=81-45
a=36
2)11b-10b-37=54
b=54+37
b=91
Отвечает Асанов Алмат.
6a-3a-2a+45=81
a+45=81
a=81-45
a=36

7b+4b-10b-37=54 
b-37=54
b=54+37
b=91