найдите периметр и площадь фигуры если сторона квадрата ABCD РАВНА 4 СМ примите ~ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.

s=ab

s=4*4=16

ответ:16 это площадь

р=а+b

р=4+4=8

ответ:8 это периметр