Вычислите: -(7,8+(-3,3)):(2,41-(-2,09))-(-4,6):0,23


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
-(7,8+(-3,3))÷(2,41-(-2,09))-(-4,6)÷0,23=(-4,5)÷4,5+20=-1+20=19