(75595+83405):30 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Назар.
(75595+83405):30=159000:30=5300
Отвечает Кожеко Вова.
(75595+83405):30=5300
1)75595+83405=159000
2)159000:30=5300