ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Вычислите: а) 7,003*98; б) 37,16*25; в) 138,92:46; г) 35:224; Выполните

действие: 38,7-7,242:7*350; Решите уравнения: 23х+7,2+41х=23,2; 67,2:(32,8-8х)=12 На пошив 4 пододеяльников, 2 простыней и 6 наволочек израсходовали 25,6 м полотна. На одну наволочку ушло 0,7 м, что в 3 раза меньше, чем на одну простыню. Сколько метров полотна ушло на один пододеяльник Если в некоторой десятичной дроби перенести на два знака в лево, то дробь уменьшиться на 51,183.

Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.
Вычислите: а) 7,003*98=686.294; б)37,16*25=929; в)38,92:46=0.8461 (примерно); г)35:224=0.15625 Выполните действие: 38,7-7,242:7*350=−323.4 Решите ур-я: 1)23х+7,2+41х=23,2 64х=23,2-7,2 64х=16 х=1/4=0,25 2) не знаю Задача: 0,7м*6= 4,2 (м.) - наволочки. О,7*3=2,1 (м.) - одна простыня. 2,1*2= 4,2 (м.) - простыни. 25,6-4,2-4,2=17,2 (м.) - пододеяльники. 17,2:4=4,3 (м.) - один пододеяльник. Ответ: 4,3 метра. Последнее без понятия...