Упростите выражение -(2a-3b)+(7a-b)+2(4a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.
-(2a-3b)+(7a-b)+2(4a-b)=-2a+3b+7a-b+8a-2b=13a
Отвечает Аскаров Олжас.
-2a+3b+7a-b+8a-2b=7a+8a-2a+3b-b-2b=13a