Составь и решил обратную задачу. В магазин привезли 37 упаковок апельсинового сока,а томатного на

18 меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Семионов Игорь.
37-18=19(уп)Томатного сока
37+19=93(уп) всего соков привезли в магазин
Отвечает Автономов Дима.
В магазин привезли 19 упаковок томатного сока,а апельсинового на 37 больше.