(2/3 ab^2)*(-1 1/2a^3 bc)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Алмат.
(2/3 ab²)*(-1 1/2a³ bc)=-2/3·3/2·а^4·b³·c=-а^4·b³·c

-------------------------------------------------------------------
Отвечает Таньшин Вадим.
Высылаю фото с решением