4 КЛАСС! Решите 2-умя способами : Самолёт,находясь на высоте 6500 м,потерял 700 м. высоты .На

сколько ему нужно поднятся, чтобы достичь высоты 7500 м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.
1)6500-700=5800(м)
2)7500-5800=1700(м)
видповидь: 1700м
1)7500-700=6800(м)
2)6800-5800=1000
Отвечает Власова Яна.
6500-700=5800
7500-5800=1700(1 способ)


7500-6500=1000
1000+700=1700(2 способ)