На двух подоконниках зала стоят 4 вазы, в каждой из которых по 5 гвоздей Сколько всего Гвоздик на

этих двух подоконниках? Объясни устно и как можно решить эту задачу тремя способами и закончи вычисления 1-й способ (5×4)×2=.... 2-й способ 5×(4×3)=.... 3-й способ (5×2)×4=.... 2)Вычисли удобным способом. 17×4×5=... 196×25×4=.... Зарание спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.
1)40
2)40
3)40
#2
1)5*4*17=20*17=340
2)25*4*196=100*196=19600
Незачто)