Вычислите значение выражения: x+y/3+y при x=6,3; y= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.
X+y/3+y=6,3+(-1)/3+(-1)=
6,3-1/3-1=
5,3/2=2,65
Ответ:2,65
Отвечает Беков Абдурахман.
Привет,
х+у/3+у
6,3-1/3-1
5,3/2=2,65