Ширина и длина прямоугольника с точностью до 1 см равны соответственно 6 м и 8 м. между какими

числами расположены числа, соответствующие ширине и длине прямоугольника? между какими числами расположено число, соответствующее площади прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрева Софья.
600-1 = 599см; 600+1=601см
800-1 = 799см; 800+1=801см
599*799 = 478 601 см2 = 47 м2 8601 см2
601*801 = 481 401 см2 = 48 м2 1401 см2
Ответ: между 599 см и 601 см, между 799 см и 801 см, между 47 м2 8601 см2 и 48 м2 1401 см2