1)0,5x+2 1/2x-0,68=1,72 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Никита.
Это легко: 0,5х+2,5х=1,72+0,68 3х=2,4 х=2,4/3 х= 0,8 Ответ: х=0,8