4×X=8×X помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.
4х-8х=0
-4х=0
х= 0:(-4)
х=0
Отвечает Ялунина Вика.
-8х+4х=0 ; -4х=0 ; х=0