Пете 18лет. Катя на t лет моложе Пети. Запишите выражение для вычисления возраста Кати. Выполните

вычисление при t, равном 3

Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Фёдор.

18 - t

при t = 3

18 - 3 = 15

 

Отвечает Осмак Артём.

18-3=15(лет)Кате.

Ответ:Кате 15 лет.