археологи работает на квадратном участке длена забора вокруг раскопок 120 метров Найди площадь

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
Pкв= 4*a. 120:4= 30 м одна сторона. Sкв= а* а. 30*30=90 м в квадрате
Отвечает Смирнов Евгений.
S=a2=120*120=14400 метров