Для получения новых лекарственных препаратов учёные исследуют леса Коста-Рики.В лесах Коста-Рики

обитает 450000 видов беспозвоночных животных,число видов позвоночных животных в 300 раз меньше,чем беспозвоночных,а число видов растений и грибов в 9 раз больше,чемчисло видов позвоночных животных.Сколько всего видов растений,грибов и животных изучают учёные?

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
450000/300=1500 видов позвоночных
1500*9=13500 видов растений и грибов
450000+13500+1500=465000 видов всего