От вокзала одновременно в одном напралении отошли электричка и скорый поезд. скорость электрички

45км/ч, а скорого поезда - 74км/ч. какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.
1)45+74=119 (км/ч)-скорость сближения
2)119×4=476 (км)
ответ:476 км будет растояние между ними через четыре часа.
Отвечает Кинцурашвили Милана.
1)45 умножить на 4=180(часа)
2)74 умножить на 4=296(км)
3)296-180=116(км)