Сколько существует неправильных дробей со знаменателем 48, больших 2, но меньших 3???


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.
97/48=2 1/48
98/48=2 2/48
99/48= 2 3/48
...
143/48= 2 47/48

Итого: 50