Рыбаловы наловили рыбу. Из выловленных рыб количество сазанов и судаков оказалось 37, щук и судаков

19, окуней и щук- 25. Сколько сазанов и окуней наловили рыбаловы?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.
1) 25+37=62(р.) - общее количество рыб, 2) 62-19=43(р.) - сазанов и окуней. Ответ: 43