Найдите сумму удобным для вас способом 15/87+11/87+19/87+13/87+17/87+15/87= помогите помогите

помогитеееееееееееееееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Ерисова Лера.
(15+11+19+13+17+15)/87=79/87=0,9080459
Отвечает Безлюдько Женя.
 \frac{15+11+19+13+17+15}{87} = \frac{90}{87}=1 \frac{3}{87}=1 \frac{1}{29}