ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮ !!! 65072 : 14 + 16380 : 5 + 94 67184 : 19 + 62776 : 4 - 38 20520 : 15 +

42172 : 8 - 6 54144 : 18 + 24696 : 7 + 24

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Алина.
65072 / 14 + 16380 /5 +94 = 4648 + 3276 + 94 = 8018
67184 / 19 + 62776 /4 -38 = 3536 + 15694 -38 = 19192
20520 /15 + 42172 / 8 - 6 = 1368 + 5271,5 - 6  = 6633,5
54144 /18 + 24696 /7 + 24 = 3008 + 3528 + 24 = 6560