Реши уравнение 376- х=7×8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
376 - Х = 56. Х = 376 - 56. Х = 320. Это все решение
Отвечает Литвиненко Света.
Вот этот ответ правильный мы его проходили мне поставили 5,ответ:9
потомучто это очень легко