Найдите значение функции y=-3,6x-11,1 при х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.
Y = 7.2 - 11.1 = - 3.9
Отвечает Пранкевич Максим.
Y = 7.2 - 11.1 = - 3.9