реши уровнение: x-14=27


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.
Х-14=27
х=27+14
х=41
——————
41-14=27
27=27
Отвечает Кирбабин Сергей.
Х=27+14
х=41
вот и всё решение)