Найдите число 2\3 которого равны 3\7 от числа 210


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
210*3:7=90\frac{3}{7} от числа 210
90:2*3=135 - искомое число
Отвечает Коренькова Дарья.
210*3/7=90 - 2/3
90*3/2=135 - искомое число