Решите уравнение -2=5х-35


Ответы на вопрос

Отвечает Сабит Алтынгул.
-5x = -35+2
- 5x = -33 
x = -33/(-5)
х = 6,6
Отвечает Гурьянова Валерия.
5x=33
x=33/5
x=6,6
Ответ: 6,6