Как решить уравнение 25*(540-X)=2500


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.
540-х=2500:25 540-х=100 х=540-100 х=440
Отвечает Чистяков Владик.
258(540-X)=2500
540-X= 2500:25
540-X=100
X=540-100
X=440