В пустыне встретились 2каравана. В одном 29верблюдов, а в другом на 13 больше. Сколько верблюдов в

другом караване? Запишите к задаче другой вопрос, так чтобы она решалась в 2действия. Реши новую задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Станчуляк Андрій.
1) 29+13=42(в.)-в другом караване.
Другая задача:
1) первое действие остаётся таким же;
2) Сколько всего верблюдов в двух караванах?
    29+42=71 (в.)