Помогите решить пример. в ответе должно получиться 87419 но у меня получается другой ответ.

помогите. 200101-168017:37*23-8239=?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
1. 168017/37=4541
2. 4541*23=104443
3. 200101-104443-8239=87419.