Решите:4,6:x+4,4=8,4:3x+5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Алёна.
4,6/x+4,4=8,4/3x+5,1
13,8+13,2x=8,4+15,3x
2,1x=5,4
x=18/7