В магазин привезли 96 хлебобулочных изделий : булочки , ватрушки и пирожные. Булочек и ватрушек

было 56 штук , ватрушек и пирожных - 72 штуки . Сколько было булочек ? Сколько привезли ватрушек ? Сколько пирожных Допиши пояснения к каждому действию. 1)96-72=24 2)56-24=32 3)72-32=40

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
96-72=24 пирожных                                                                                            56-24=32 ватрушки                                                                                             72-32=40 булочек