Помогите очень срочно: выделите целую часть числа а) 31/8; б) 43/10; в) 78/17; г) 917/11


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.
А)31/8=3 целые 7/8
в)78/17=4 целые  10/17
б)43/10=4 целые 3/10
г)917/11=83 целые 4/11