Впишите число место *60/7=8+*/738/5=7+*/5


Ответы на вопрос

Отвечает Косовская Дарья.
60/7=8+4/7
38/5=7+3/5
Отвечает Гудкова Валерия.
В первом случае — 4
Во втором — 3