Найдите разность:7/8-1/4; 9/10-3/5; 3/4-1/8; 4/7-5/28


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
7/8 - 1/4 = 7/8 - 2/8 = 5/8
9/10 - 3/5 = 9/10 - 6/10 = 3/10
3/4 - 1/8 = 6/8 - 1/8 = 5/8
4/7 - 5/28 = 16/28 - 5/28 = 11/28