В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги а в феврале на 365 т меньше из всей этой бумаги 6335 т

пошло на изготовление общих тетрадей а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. с кратко записей

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Евгений.
4850-365=4485 тонн бумаги в феврале                                                              4850+4485=9335 тонн бумаги в январе,феврале                                                 9335-6335=3000 тонн бумаги ушло на изготовление тонких тетрадей.                 в январе-4850 тонн бумаги,в феврале меньше на 365тонн. Сколько бумаги ушло на тонкие тетради,если на общ.тетради израсходовали 6335 тонн?
Отвечает Савчук Макс.
4850-365=4485тн. - в феврале
4850+4485=9335тн. - за 2 месяца
9335-6335=3000тн.- сделали тонкие тетради