За 2 минуты в кране тратится 10 литров воды скоько литров истратится за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Лера.
1)10:2=5(л)
2)5*5=25(л)
ответ 25 литров
Отвечает Пушин Кирилл.
За 1 минуту тратится 5 литров. 
за 5 минут = 25 литров.
5*5=25