Реши уравнения.x+8=19, 23-x=20, y -13=40


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.
1 пример ответ : 11
2 пример ответ : 43
3 пример ответ : 53
Отвечает Колбаско Игорь.
Х+8=19      23-х=20    у-13=40
х= 19 - 8    х=23-20     у=40+13
х= 11          х=3            у=53

отметь как лучшее пожалуйста