Маляр за 6 часов работы может покрасить 24 метров квадратных стены а его ученик 18 метров

квадратных Какую площадь они смогут покрасить за 8 часов работает месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
(24/6+18/6)*8=(4+3)*8=7*8=56 (м)
Отвечает Романов Андрей.
1) 24:6=4 (м/ч) покрасит маляр
2) 18:6=3 (м) покрасит ученик
3)  8*4+3*8=56 (м)
Ответ: 56 м покрасят за 8 ч