Периметр прямоугольника равна 89 М, а ширина прямо угольник 12,5. Сколько пров составляет площадь

прямо угольник? (с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
1)89-(12,5*2)=64(м)удвоенная длина
2)64:2=32(м)длина
3)32*12,5=400(м)площадь прямоугольника