В первый день магазине продали 7 телка а во второй на три телевизора больше чем в первый, сколько

всего телевизоров продали за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
1) 7+3=10(т.)
2)7+10=17(т.)
Отвечает Волошин Владислав.
1) 7+3=10 телевизоров во 2 день
2) 7+10=17 тел. за два дня