Из 9 едениц третьего разряда,8 едениц второго разряда и 7 едениц первого разряда


Ответы на вопрос

Отвечает Веретельникова Маргарита.

если 9 едениц 3 разряда 1 еденица 2 разряда 8 едениц 1 разряда

это 9*10^2 + 1*10^1 + 8*10^0 = 9*100 + 10 + 8 = 918