Помогите пожалуйста. Найдите площадь фигуры ограниченные линиями y=9-x² x=-1 x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.
Определим пределы интегрирования по оси Х
0=9-x^2 x1=-3 x2=3 тогда I -3 до +3 (9-x^2)dx=36