решите дроби: 1- двадцать восемь- шестидесятых, 1- восемь- восьмидесятых.ответьте пожалуйста очень

важно!

Ответы на вопрос

Отвечает Германчук Максим.
1)1-28\60=60-28\60=32\60=8\15
2)1-8\80=80-8\80=72\80=9\10=0,9
Отвечает Симанков Данил.
1-28/60=1-7/15=15/15-7/15=8/15

1-8/80=1-1/10=10/10-1/10=9/10=0,9