96555:615+2*7*4363-236*251 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная-Филиппова Валерия.
1) 96555:615=157 2) 2×7=14 3) 4363×14=61082 4) 236×251=59236 5) 157+61082=61239 6) 61239-59236=2003 Ответ : 2003
Отвечает Юрков Костя.
1. 96555/615=157
2.2*7*4363=61082
3.236*251=59236
4. 61082+157=61239
5. 61239-59236=2003