Площадь прямоугольника 42дм².чему равен периметр прямоугольника если его ширина равна 6дм


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)42:6=7(дм)- длина
2)(6+7) * 2= 26(дм) - периметр
ответ. Периметр прямоугольника = 26дм

Отвечает Минаева Таня.
42:6=7(дм)-длина, (6+7)•2=26(дм). Ответ:P=26дм