Длина основания равнобедренного прямоугольника 24 см. боковая сторона короче основания в 2 раза.

Найдите периметр прямоугольника помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Світлана.
Длинна 24 см ширина 24:2=12 см периметр(24+12)* 2=72 см
Отвечает Попова Мария.
1)24:2=12(см)
2)12*3=36(см)