Вася получил 32 пятерки а 4 в 4 раза меньше на сколько четверок он получил меньше и сколько всего

хороших оценок получил Вася?

Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Егор.
1) 32÷4=8 - столько 4 получил Вася.
2)32-8=24 - на столько больше 5 получил Вася.
3)32+8=40 - столько хороших оценок получил Вася.
Отвечает Волков Фёдор.
32:4=8 - получил четвёрок
32-8=24 - на столько меньше
32+24=58 - всего хороших оценое